Дизайнерские номерки из кожи – свидетельство высокого статуса!

номерки из кожиКонстантин Алексеевич Станиславский говорил, что спектакль в Художественном театре начинается уже в гардеробе. Вот пример идеального понимания маркетинга! Станиславский – гений режиссуры и автор системы актерского искусства. Купец Алексеев, такова настоящая фамилия Станиславского, успешный бизнесмен, создавший уникальное явление культуры. Говоря современным языком, Константин Алексеевич «раскрутил бренд» Художественного театра.
В маркетинге любого бизнеса, будь то театр, ресторан, или другое заведение, мелочей не бывает. Успешность предприятия, действительно, начинается с вешалки, как утверждал Станиславский.
гардеробные номеркиЧто делают зрители или гости заведения в гардеробе? Сдают верхнюю одежду, получая взамен жетончик. Волей-неволей номерок долгое время будет находиться в руках гостя. Кто-то положит его в карман или сумочку, а кто-то будет крутить в пальцах, рассматривать.
Номерки для гардероба купить или заказать не проблема. Но одно дело, когда вы получаете безликий кругляшок с номером, дизайнерский хлястик из кожи для гардероба — совсем другая песня!
Наши заказчики задумали сменить гардеробные номерки. Им хотелось получить что-то, выглядящее дорого и солидно. Вместе с нашими дизайнерами в подробностях обсудили форму жетона и декор.
Классический и лаконичный прямоугольник с закругленными углами наиболее точно соответствовал стилю заведения. Хотя техническое оснащение нашей компании позволяет вырубным методом создавать любые, самые замысловатые формы.
Итак, прямоугольник из натуральной бычьей кожи отличается повышенной прочностью. Порвать его невозможно. В течение долгих лет такой номерок будет служить верой и правдой. С годами, конечно, появятся небольшие потертости, которые придадут особый шарм. Некоторые заказчики специально просят номерки с эффектом состаренности, винтажности.
Согласитесь, винтаж сейчас в моде, да и на подсознание гостей действует положительно. Дескать, пришли они в место с историей и давней традицией. Значит, заведению можно доверять, потому что тут дорожат репутацией.
Логотип компании на номерке – эффективный вид рекламы. Кстати, стоит совсем недорого, а выглядит потрясающе. Для особо стильного вида и дополнительной прочности номерки можно снабдить люверсами, металлическими колечками, обрамляющими отверстие.
Недостаток у наших номерков только один. Они слишком красивы, зачастую гости заведения физически не могут расстаться с изящным сувениром. Поэтому заказывать номерки лучше с запасом.
На душе спокойнее будет, а на оптовом заказе удастся хорошо сэкономить.