Папки-планшеты в корпоративном стиле

Папка планшет с клип-дротикомКак часто, попадая в престижный ресторан или популярное кафе, мы обращаем внимание на некоторые огрехи в обслуживании. И дело здесь не в поведении персонала, а в том, что меню нам подают в дешевой пластиковой папке, а заказ записывают в непрезентабельном блокнотике. Безусловно, ситуация может быть спасена изысканным интерьером, услужливыми официантами и вкусной едой, но, как говорится, «осадок-то остался».

Красивые аксессуары, так же, как и стильный дизайн, имеют огромное значение в имидже любого заведения. Поэтому в интересах каждой компании обеспечить свой персонал качественными принадлежностями (и желательно с корпоративной символикой). Отличным вариантом будут папки-планшеты с механизмом «Clip»-дротики, выполненные из кожзаменителя или натуральной кожи. Они прекрасно подойдут в любых ситуациях (для меню, презентаций, производственных записей). Можно заказать планшет классической формы, а можно — с обложкой, которая сохранит конфиденциальность информации и защитит ваши документы от посторонних глаз.

папка планшетСегодня на рынке присутствует огромный ассортимент изделий, но, к сожалению, большинство из них не соответствует нужным критериям. Дешевые материалы, некачественные механизмы, малопривлекательный дизайн – все это превращает папки-планшеты в неэстетичные аксессуары, быстро приходящие в негодность.

Если вы хотите, чтобы имидж вашего заведения находился на должном уровне, то нужно продуманно подойти к выбору аксессуаров. Заказывая оригинальные папки-планшеты, вы сможете создать единый корпоративный стиль компании, в котором все элементы будет удачно дополнять друг друга. Красивое оформление, качественные материалы, оригинальное тиснение — все это поспособствует поднятию имиджа компании. К тому же, всегда можно подобрать оттенки, идеально соответствующие корпоративным цветам. Особую изысканность планшетам придадут логотипы компании и использование качественных обложечных материалов. Они станут настоящим украшением заведения и помогут выгодно оттенить его индивидуальный стиль.