Кожаные изделия для ресторанов

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Дизайн заведения общественного питания, будь то ресторан, кафе, бар должен повторяться во всём. Это касается не только внешнего оформления заведения, не только внутреннего интерьера, но и тех, небольших мелочей, о которых зачастую забывают – о визитницах, картах меню, счетницах, сигарных и винных картах и прочем. В этом обзоре мы увидим преимущества оформления изделий из кожи и кожзама для заведений ресторанного типа.
Фото папок-меню для Кактус Джек

Виды изделий из кожи для ресторанов

  • Карта вин. Винная карта, оформленная в коже, должна смотреться элегантно и просто. Яркие кричащие оттенки тут ни к чему, а используемые элементы должны быть выполнены из качественных и прочных материалов.
  • Сигарная карта. Кожа в обложке идеально подходит под формат сигарной карты, не желательны металлические уголки, края необходимо делать округлёнными.
  • Сумки для официантов. В этом часто используемом предмете на первом месте должен быть не сколько дизайн, сколько удобство ношения для обслуживающего персонала. Изделие выполненное из кожзама, будет прочным и крепким.
  • Счетницы (папки под счет). Это последний из предметов, что входит в ритуал трапезы посетителя. Папка для счета должна представлять собою бумажник в миниатюре. Обязательным элементом должен присутствовать логотип заведения. Папка для счета, изготовленная из кожи, приятная на ощупь и оставляет приятные воспоминания о ресторане. Внутренний кармашек не должен быть слишком узким для того, чтобы вкладываемые деньги входили внутрь без труда.
  • Таблички для стола. Выполненная в кожаном оформлении, такая табличка подчеркивает статус забронированного столика и находится в более выигрышном положении, в сравнении с такими же табличками из пластика или обычного картона.
  • Костер (подставка). Данный элемент, выполненный в коже, отлично смотрится на столе. На костер хорошо нанести небольшой фирменный логотип. Такая мелочь, превращает обычную подставку в элемент оформления и лишний раз подчеркивает отношение ресторана к своему имиджу.
  • Номерок. Номерок, выполненный из кожи приятен на ощупь и показывает заботу заведения не только о пище для клиента, но и о заботливом и внимательном отношении к его одежде.

номерки для гардероба

Как можно увидеть, изделия из кожи для ресторанов, отлично подходят как для оформления элементов интерьера, так и для удобного и повседневного использования.