Именная адресная папка — свидетельство признания и уважения

Именная адресная папка - фотоЛюбое предприятие — это не только слаженный рабочий механизм, но и своего рода большая семья, имеющая свой дух, ценности и традиции. Невозможно, чтобы в серьезном учреждении значимые события в жизни работников остались без внимания коллектива. Поэтому такой поздравительный атрибут, как именная папка, пользуется неизменным спросом и популярностью.

Холдинговая компания «Амстед рейл», работающая в сфере железнодорожного машиностроения, хотела оказать знак уважения одному из своих сотрудников, поздравив его с 65-летним юбилеем. В дополнение к подарку было решено заказать адресную папку, которая предназначалась для поздравительного листа с пожеланиями. Компания выделила специального человека, который занимался этим вопросом. Ознакомившись с изделиями, предлагаемыми на нашем сайте, клиент обратился к нашим специалистам за консультацией. Профессиональные дизайнеры предприятия взяли в разработку поставленную задачу, вместе с клиентом продумали и утвердили модель изделия и нюансы оформления.
фото
Заказчик остановил свой выбор на классической модели, изготовленной из высококачественного заменителя кожи, так как ему очень понравился внешний вид изделия. По цене кожзам дешевле, чем настоящая кожа, однако на вид абсолютно идентичен натуральному материалу. Чтобы подчеркнуть строгий деловой стиль аксессуара, по всему периметру обложки папка прошита аккуратными мелкими стежками. Этот штрих, к тому же, свидетельствует о безупречном качестве работы наших мастеров. Учитывая торжественность события, цвет папки был выбран красный, с благородным бордовым оттенком. На нем великолепно смотрелась заказанная клиентом надпись с названием компании и полными инициалами именинника. Для надписей подобрали строгий деловой шрифт крупного размера, для лучшей читабельности. Все индивидульные данные были нанесены на поверхность папки методом тиснения золотом. Этот метод относится к элитным видам отделки, что ненавязчиво подчеркнуло уважительное отношение коллектива предприятия «Амстед рейл» к юбиляру. Также было изготовлено клише с цифровой датой, декорированной соответствующей случаю праздничной символикой. Чтобы выделить суть события, предпочли клише крупного размера.
Изначально внутренняя поверхность папки была сделана из кожзама, однако заказчик предпочел отделку бархатом. Это обошлось немножко дороже, зато добавило изделию солидности и презентабельности. Кроме того, бархат препятствует скольжению бумаги, что исключает непредвиденные казусы во время торжественной церемонии вручения подарка (к примеру, выпадение поздравительного листа). Для большей надежности папка оснащена специальной внутренней полоской для удержания бумаги. Полоска изготовлена из того же материала, что и папка, и прекрасно вписывается в общий стиль изделия.
В результате профессионалы нашей компании предоставили клиенту качественный именной аксессуар, который полностью соответствовам высоким параметрам, заданным нашим заказчиком.