Информационная папка — клиенты находят вас сами

фото информационной папкиКак предприятию, фирме или агентству рассказать о себе большому количеству людей, потратив на это минимум усилий и времени? Вас выручит такой полезный деловой аксессуар, как информационная папка для гостей.

Информационная папка потому так и называется, что содержит информацию об услугах, предоставляемых той или иной организацией, об ее возможностях, контингенте клиентов и прочих немаловажных аспектах деятельности.
Хороший руководитель понимает, что экономить на визуальном имидже своей организации не стоит. Наш заказчик, охранное агентство «Абрис- ра», пожелал изготовить качественный и презентабельный деловой аксессуар, который бы подчеркивал высокий уровень и надежность оказываемых агентством услуг. Разумеется, пластиковая или картонная папка абсолютно не соответствовала имиджу такого солидного заведения. Кроме того, заказчик сделал особый акцент на эксклюзивности изделия, поэтому наши специалисты взялись разработать для охранного агентства индивидуальный проект.
Прежде всего, информационная папка для гостей должна выглядеть эстетично, вызывать желание взять ее в руки и ознакомиться с содержанием. В противном случае это будет просто бесполезный антураж. Как альтернативу мы предложили использовать высококачественный кожезаменитель, но заказчик настаивал на натуральной коже. Впрочем, разница в цене была незначительная. По желанию заказчика для изделия был выбран альбомный формат, цвет модели — строгий черный. Был изготовлен индивидуальный вырубной образец, и совместно с дизайнером заказчика разработана оригинальная форма изделия.

фото информационной папки
Так как оформление информационной папки для гостей должно подчеркивать присущие данной организации определенные специфические черты, очень уместной оказалась такая изюминка дизайнерской фантазии, как взятый в качестве логотипа организации настоящий нагрудный жетон(точно такой же, как на форме работников агентства). Эмблему предоставил заказчик, а наши мастера разместили ее в центре папки. Серебристый металл жетона сразу притягивает взгляд, поскольку напоминает старинные рыцарские доспехи. Это навевает ассоциации с такими высокими понятиями, как благородство, смелость и верность своему слову.Словно в подтверждение тому, что охранники агентства умеют нести ответственность за взятые на себя обязательства, на жетоне выгравирован уникальный серийный зарегистрированный номер.В правом нижнем углу методом блинтового тиснения, которое, кстати, является элитным видом отделки, было нанесено название охранного агентства.
Так как модель делового аксессуара являлась эксклюзивом, кольца для крепления листов изготавливались специально под нее. Это относительно новый вид крепления итальянского производства, который пока что делает только наша компания-изготовитель. Крепление представляет собой кольцо-карабин довольно большого диаметра (3 см (стандартные – 2 см)), для значительного объема полиграфического блока (блок предоставил заказчик). Преимущество крепления состоит не только в большом объеме, но и в том, что раскрыть его не так просто: случайный человек не сможет этого сделать, а значит, можно не беспокоиться за сохранность содержимого информационной папки.
Так как работники агентства «Абрис-ра» были очень заинтересованы в оперативном выполнении своего заказа, нашим специалистам пришлось работать в сжатые сроки. Однако профессионалы компании справились и с этим.
Заказчик остался настолько доволен работой, что один из жетонов (правда, без номера) подарил нам в качестве сувенира.