Ключницы, как подарок для компании NetCracker

купить ключницу

Помните, как молодой инженер-изобретатель Шурик из известной гайдаевской кинокомедии «Иван Васильевич меняет профессию» изобрел и запустил свою чудо-машину времени? Тогда вы, наверняка, помните, каким образом в его типовой квартирке нежданно-негаданно оказался сам государь всея Руси царь Иоанн Васильевич Грозный.
Есть там такой эпизод. Шурик, застигнутый врасплох появлением самодержца, решает смирить его гнев скромным угощением. Царь, отведав «Столичной», изрекает не совсем понятную для современного зрителя фразу: «Ключница водку делала!»
Кто такая эта самая ключница? Откуда у нее такие способности — производить крепкие спиртные напитки? Как известно, в дворянских домах была такая должность — «ключница». Что-то вроде завхоза и сестры-хозяйки в одном лице. Смышленая и добросовестная женщина, которой можно было доверить ключи от всех кладовых и не опасаться ущерба. Понятное дело, доступ к алкогольным напиткам тоже был только через нее. Иоанн Грозный похвалил напиток, которым его угостил Шурик: мол, водка получилась на совесть!

Те времена давно прошли. И должность ключницы тоже упразднили. Но ключи-то никуда не исчезли! От квартиры, от дачи, от гаража и машины, от офиса и сейфа в этом самом офисе. Кому бы их доверить? Не паникуйте, выход давно найден. К вашим услугам — ключница нового поколения. Изящный футляр-брелок из мягкой кожи с карабином и колечками для ключей.
Классический вариант — ключница, которую получили в подарок к 23 февраля мужчины одного из российских  филиалов NetCracker Technology — крупнейшей корпорации, которая, как известно, давно и основательно заняла ключевые позиции на мировом рынке телекоммуникационных услуг.
Вначале представители компании рассчитывали заказать у нас партию ключниц из кожзаменителя. Но, будучи производителями, мы смогли пересмотреть цены и в результате изготовить кожаные изделия по цене кожзамовских. Да еще и украсить каждую ключницу тиснением с логотипом компании-заказчика.
Судя по всему, сотрудники NetCracker остались довольны таким подарком. Еще бы! Возможно, ключница Иоанна Грозного и делала хорошую водку, спорить не станем. Но без ложной скромности заявляем: мы и вам сделаем хорошую ключницу!