Кожаная адресная папка — универсальная торжественность

фото папкиЕсли хочется придать праздничному мероприятию особенный шик, или подчеркнуть солидный статус руководителя, или порадовать юбиляра, то адресная папка — как раз то, что вам нужно. Деловая кожгалантерея предлагает несколько вариантов применения этих аксессуаров.

Адресная папка для хранения документов. Такие папки совершенно незаменимы в государственных учреждениях, в повседневной деятельности фирм, компаний и организаций. С помощью них  сотрудники обмениваются данными, подают документы на подпись начальнику, заключают договора и оформляют сделки. Это очень удобно, потому что конкретная надпись на папке позволяет быстро отыскать нужные бумаги. Для особо важных документов можно предусмотреть золотое тиснение с атрибутами вашего учреждения, также мы предлагаем специальные модели со съемной табличкой или гербом. По желанию заказчика на поверхность папки наносятся индивидуальные данные руководителя, его фамилия и должность.

Адресная папка для официальных мероприятий. Обычно в таких папках вручают грамоты, награды, дипломы об окончании учебного заведения, свидетельства о спортивных или трудовых достижениях. Использование таких аксессуаров делает акцент на знаменательности и важности события.

Адресная папка для поздравлений. На первый взгляд незначительный атрибут подчеркнет торжественность любого события, даст почувствовать виновнику торжества его значимость и ваше уважение. Это особенная категория аксессуаров, где фантазия наших заказчиков может быть практически безграничной. Свадьбы, юбилеи, проводы на пенсию, достижения в карьерном росте — приятные нюансы всех этих событий можно выразить на памятной адресной папке. Наши специалисты помогут вам подобрать соответствующее дизайнерское оформление не только внешней, но и внутренней поверхности изделия. Внутри папки мы используем бархат, кожу или качественный кожзам. Внешнюю поверхность оформляем  золотым или цветным тиснением, надписями или орнаментом.

Адресная папка может быть великолепным самодостаточным подарком. Например, молодоженам можно преподнести роскошную эксклюзивную вещь в виде гостевой книги или альбома, где родственники и друзья смогут оставить свои пожелания. Наши профессионалы изготовят под заказ модель любой сложности.

Кстати, адресная папка не обязательно должна быть именно кожаной. На сегодняшний день существует множество вариантов кожзама, который по своей фактуре ничуть не уступает натуральным материалам, и почти также прочен, а стоит значительно дешевле. Мы предлагаем покупателям широкий ассортимент расцветок, форм и тиснений, а также быстрое и качественное выполнение индивидуальных заказов.