Кожаная папка для салона красоты обязана быть идеально красивой!

фото папки для салона красотыПомните, как в очаровательном новогоднем фильме-сказке «Бедная Саша» несчастному затюканному зеку повышали самооценку, чтобы он почувствовал себя человеком? Правильно, отвели в салон, где КРАСивые девушки КРАСивыми ручками создали новый образ героя, с идеальной прической, гладкой молодой кожей, безукоризненно ухоженными руками и телом Аполлона.

Так что вывод напрашивается сам собой. КРАСОТА не только мир спасает, но и человека счастливым делает.
Клуб-салон Bontabelle творит КРАСОТУ, считая что преображение физическое и духовное возможно в результате постоянного ухода за собой. Комплексный подход дает поразительные результаты.
И это не только идеальная внешность. Клиенты чувствуют небывалый прилив сил, появление жизненной энергии и чувство гармоничного единения со всем миром.

Для гармонии и красоты необходимо создать соответствующую обстановку. Поэтому в салоне Bontabelle полагают, что КРАСИВО должно быть все! В деле создания идеального мироощущения мелочей не бывает.
Меблировка, светильники, шторы, даже папка на столе улыбчивого администратора обязаны быть красивыми, вписывающимися в стиль и философию клуба Bontabelle.

фото папки для салона красоты

Мы взялись сделать для салона красоты кожаную папку, достойную такого заведения.
Роскошная, прекрасно выделанная натуральная кожа папки смотрится просто потрясающе. Глубокий черный цвет кожи с благородным блеском, присущим только высококачественному и дорогому материалу, подчеркивает роскошное сияние золотого тиснения. Выведенное золотом название и логотип салона смотрятся как обещание скорого преображения для каждого клиента.

Особую торжественность, даже строгость кожаной папке придают металлические золотые уголки

• Во-первых, они подчеркивают идеальную геометричность формы папки, намекая на то, что в этом заведении все будет сделано точно по правилам. Здесь не то что в граммах, а в каратах измерять рецептуру будут.
• Во-вторых, заведению такого уровня соответствует золотой блеск. А что еще может стать достойной оправой для настоящей драгоценности, то есть природной красоты каждого посетителя?
• В-третьих, золотая отделка уголков вполне функциональна. Металл сохранит папку в идеальном состоянии долгое время, ведь брать ее в руки посетители будут часто. Нужно же им внимательно ознакомиться с прейскурантом и описанием процедур.

В общем, папка у нас получилась классически роскошная и элегантная, соответствующая философии клуба-салона Bontabelle, лучшего предприятия индустрии красоты «Премиум-класса» и двукратного Лауреата первой национальной премии «Грация».