Папка под сертификат — свидетельство ценности подарка

папка для сертификатаМожете ли вы представить ситуацию, когда дорогая вам фотография или картина валяется где-нибудь в дебрях комода или пылится на полке шкафа? Конечно же, так не бывает! То, что для нас действительно важно, мы предпочитаем хранить и в надлежащем месте, и в соответственном оформлении. 

Работники московской иконописной мастерской Екатерины Ильинской с трепетным уважением относятся к каждой своей картине. Еще бы, ведь на них запечатлен не кто-нибудь, а Сам Иисус Христос, Спаситель мира. Каждая работа является эксклюзивным рукотворным шедевром, поэтому к ней обязательно прилагается сертификат, документально подтверждающий ее художественную ценность. К счастью, даже в наше не простое время, когда матриальные блага занимают как никогда значительное место в человеческой жизни, многие желают привнести в свои дома частицу Вечного, которая согревает душу и очищает помыслы. Поэтому рукописные иконы Екатерины Ильинской достаточно популярны: их заказывают храмы и монастыри, а часто и обычные люди, в подарок друзьям или родственникам. Однако «духовный» подарок — это нечто совершенно особенное, такой серьезный презент нельзя преподнести в аляпистой упаковке с цветочным бантиком.
Именно поэтому работники мастерской столь тщательно подошли к выбору папки для сертификата. Им понравились образцы изделий, размещенные на нашем сайте, был оформлен пробный заказ. Изначально речь шла об изделиях из натуральной кожи, но, ознакомившись с нашими изделиями из кожзама, окончательный выбор заказчики остановили на них, что позволило мастерской значительно уменьшить финансовые затраты.
Предложенная нашими дизайнерами модель представляет собой классический прямоугольник, аккуратно прошитый по всему периметру. Выбранный заказчиком кожзам не только приятен на ощупь и безупречно облегает поверхность папки, но является к тому же чрезвычайно износоустойчивым. Высокое качество изделия подчеркивают идеально ровные углы (при неправильной сборке углы быстро теряют изначальную форму).

c

 

Ярко-красный цвет, символизирующий Кровь Христа, прекрасно сочетается с нанесенным золотой фольгой христианским логотипом, а глянцевая поверхность папки усиливает эффект строгой торжественности. Логотип предоставлен заказчиком и изображает пророка Илию — покровителя иконописной мастерской.

папка для сертификата
Кроме того, данная модель отличается наличием внутреннего экрана, что придает папке объемность и, соответственно, презентабельность в сравнении с подобными изделиями, которые предлагают другие фирмы. Прочный ремешок из кожзама надежно фиксирует вложенный в папку документ.
Теперь работники иконописной мастерской Екатерины Ильинской являются постоянными нашими клиентами, а мы, в свою очередь, с удовольствием помогаем им подчеркнуть значимость вечных ценностей, которые они дарят людям.