Подарочная папка — соответствие по всем параметрам

 

фото папкиКаждый деловой человек заботится о своей респектабельности. Ведь представительность начальника вызывает доверие и уважение к возглавляемому им бизнесу. Статус руководителя организации как нельзя лучше подчеркнет эксклюзивность его рабочих аксессуаров. Например, папка на подпись — атрибут, являющийся актуальным уже долгие годы.

Так как к изготовлению подобной продукции предъявляются высокие требования, наш клиент пожелал преподнести своему шефу именно такой оригинальный и солидный подарок. Наше предприятие располагает довольно широким ассортиментом папок разнообразных конструкций, однако изготовить изделие нужно было в очень короткие сроки, поэтому специалисты компании посоветовали заказчику взять за основу стандартную папку на магнитах, усовершенствовав ее дизайн.

Выбор остановили на модели из высококачественного итальянского кожзаменителя на текстильной основе, фактура которого повторяет рисунок натуральной кожи. Так же, как и кожа, материал устойчив к деформированию и способен восстанавливаться, если по какой-то причине имело место воздействие негативных внешних факторов. По всему периметру обложка прошита точными мелкими стежками, что придает изделию дополнительную аккуратность и подчеркивает высокий уровень мастерства наших профессионалов. Для большей торжественности мы декорировали края папки золотыми металлическими уголками, которые оснащены специальным зажимом, предохраняющим деталь от расшатывания.

Предоставленное заказчиком изображение логотипа его организации («Спецтоннельстрой») было переведено в векторный формат и помещено  в левый верхний угол папки. Так как компания «Спецтоннельстрой» занимается строительством качественной инфраструктуры, выверенность линий и строгая сдержанность оформления папки на подпись как нельзя более точно соответствовали направлению деятельности компании. Наши дизайнеры подобрали соответствующий стилю логотипа строгий классический шрифт, которым в нижнем правом углу изделия были вытеснены фамилия и инициалы руководителя предприятия. Для выполнения этой части работы было отдано предпочтение методу тиснения золотом, так как золотые буквы великолепно смотрелись на темно-бордовом фоне папки. Для большей прочности на изображение и надпись был нанесен дополнительный удар блинтов.

В отличие от обычных папок, предложенная нами модель была оснащена искусно встроенными вовнутрь магнитами, что гарантировало плотность и удобство закрытия. Это значит, что из такой папки ничего не выпадет, поэтому за сохранность документов можно не беспокоиться.

Внутреннюю поверхность папки специально заменили бархатом.Некоторые изготовители используют муар, который намного дешевле, но наши специалисты отказались от этого материала, поскольку он выглядит непрезентабельно, к тому же не удерживает бумагу на месте. Преимущество отделки бархатом в том, что он препятствует скольжению, и бумаги можно подписывать прямо в папке. Это экономит время делового человека.

В итоге мы получили строгий и солидный деловой аксессуар, внешний вид которого по всем параметрам удовлетворил запросы нашего клиента.