Гостевая книга в кожаном переплете — возрожденная традиция

фото гостевой книгиГостевая книга – вещь серьезная, ответственная. Вдруг среди ваших гостей имеются люди исключительного таланта, автограф которых лет так через пятьдесят будет цениться на вес золота. Поэтому книга для памятных записей нужна солидная и красивая.

Наша компания предлагает эксклюзивные варианты гостевых книг в переплете из натуральной кожи. Вы можете быть абсолютно уверены, что такого фолианта не будет ни у кого из знакомых или даже незнакомых людей. Ваша гостевая книга будет существовать в единственном экземпляре.

Пушкин шутил по поводу наивных и милых альбомов уездных барышень, «где все подружки измарали с конца, с начала и кругом». Зато «великолепные альбомы» светских петербургских дам, хранящие на своих страницах записи, сделанные знаменитыми поэтами, вызывают восторг и восхищение. Кстати, слово «альбом» пришло к нам из французского языка, где означало «памятная книга». Память же нужно хранить достойно!

Представьте, как приятно будет вашим гостям брать в руки увесистый том, ощущая мягко-упругую поверхность кожаного переплета. Еле уловимый аромат натуральной кожи вызывает смутные исторические ассоциации. Волей-неволей гость почувствует себя немного Пушкиным, собирающимся написать мадригал или остроумное и шутливое признание в любви хозяйке дома.

С каждым заказчиком мы сотрудничаем индивидуально, создаем собственный дизайн, причем укладываемся в короткие сроки. Наши художники и мастера виртуозно работают с кожей, чувствуют особенность этого уникального материала.

Посмотрите на гостевую книгу, выполненную нашими специалистами в единственном экземпляре для частного заказчика. Рельефно-выпуклая поверхность переплета напоминает резное дерево. Откроете обложку, как будто заветную дверь в волшебный сад из страны чудес распахнете.

Теплый терракотовый цвет кожи гармонично сочетается с золотом тиснения. Ваши имена и фамилии, набранные красивым шрифтом, смотрятся торжественно и значительно. А почему нет? Вы определенно этого заслуживаете!

Строчка по краю обложки укрепляет конструкцию и выглядит очень декоративно. Настоящая ручная работа и внимание к каждой детали книги гарантировано.

Обратите внимание на закладку. Шелковая роскошная кисть сама проситься в руку. Ее так и хочется перекладывать с одной страницы на другую, отмечая наиболее интересные записи.

В девятнадцатом веке гостевые книги были в каждом доме, где принимали гостей. Ваша книга будет редкостью, красивой и необычной диковиной, изюминкой дома. Вполне возможно, что традиция ведения памятных книг возродится в вашей гостиной.