Картхолдеры для карточек в номера отелей

картхолдер для визиток

Этот старинный двухэтажный 104 –х местный отель в центре Ужгорода не заметить просто невозможно. Аккуратные оранжевые корпуса гостиничного комплекса образуют небольшую улочку, куда так и хочется заглянуть и остаться подольше.


Унгварский отель в 2016 году отметит свое 140-летие. Именно на этом месте был обнаружен источник целительной минеральной воды. И вот в 1876 году супруги Артоги возвели здесь свое детище. В своем нынешнем виде гостиничный комплекс открылся в 2007 году, после значительной реконструкции.
Все здесь сделано с любовью. Дворик вымощен плиткой, вдоль корпусов разбиты газоны, среди которых возвышаются можжевельники, декоративный кустарник. У входа в один из корпусов красуется старая деревянная арба. Зеленая зона отделена от тротуаров невысоким изящным кованым ограждением. Ковкой украшены и ажурные навесы над входами, и помпезные центральные ворота отеля, медальоны на заборе, где красуется кованный же свиток в обрамлении дубовых листьев с надписью «УнгварЪскій» — гербовый знак заведения.

картхолдер для визиток
Этот же фирменный значок каждый постоялец обнаруживает на кардхолдере с пластиковой карточкой-ключом от своего номера. Несмотря на свой старинный внешний облик, отель соответствует самым современным требованиям к заведениям столь высокого класса. Тренажерные и фитнес залы, этно-банный комплекс Унгварская купель — водные процедуры в деревянном чане с минеральной водой, Wi-Fi интернет, кабельное телевидение, мини-парфюмерия. На автопарковке — видеонаблюдение, в дверях номеров — современные электронные замки.
Вот почему и понадобился этот небольшой аккуратный аксессуар. Ведь если вместо привычного тяжелого металлического ключа от двери ты получаешь легкую и гибкую пластиковую карточку, потерять ее или сломать становится намного проще. Она не зазвенит, падая на пол. Гладкий плоский кусочек пластика легко и незаметно может выскользнуть из кармана, сумочки. Хозяева отеля решили позаботиться о том, чтобы избавить своих клиентов от подобных неприятностей и заказали нам партию фирменных кожаных футляров для пластиковых ключей отеля — картхолдеров.
Сшитый из двух лоскутков красной натуральной кожи, украшенный тиснением в виде герба отеля, картхолдер надежно сохранит вашу карточку от повреждений и преждевременного износа. Бархатная поверхность картхолдера оберегает карту от царапин и надежно удерживает ее внутри. Словом, картхолдер с пластиковым ключом внутри — это будто маленький символ самого отеля: перед тобой — старинный антураж с современной начинкой. Добро пожаловать!