Кожаный номерок с дизайнерским оформлением — компонент солидного имиджа

Номерок Бурбон - ЯмолканСлучалось ли вам лихорадочно рыться в сумке или карманах в поисках злосчастного алюминиевого кругляшка, подтверждающего ваше право на получение собственной шубы или пальто? По закону подлости, актуальному для всех времен и народов, кругляшок упорно выскальзывал из пальцев или обнаруживался в тот момент, когда перед вами уже выстраивалась длинная очередь. Иногда драгоценный жетончик не находился вовсе, и тогда приходилось смиренно дожидаться, пока все счастливчики с номерками получат свою одежду и разойдутся по домам. А потом под все еще недоверчивыми взглядами гардеробщиков кое-как натягивать куртку или пальто и как можно скорей бежать из места, где пришлось пережить несколько неприятных и, скажем честно, даже унизительных минут.

Согласитесь, подобные «недоразумения» запоминаются надолго и могут испортить настроение даже самому благодушному клиенту.
Наши заказчики решили предусмотреть любые неожиданности, способные омрачить отдых посетителям их заведения. С этой целью они пожелали заменить старые алюминиевые «железяки» современными стильными моделями из натуральной кожи. Наше предприятие находится в Москве, однако мы успешно работаем и в регионах. В данном случае заказчику из города Салехард требовалось выполнить работу в кратчайшие сроки, что мы и сделали, потратив на дизайнерскую разработку и изготовление изделий всего несколько дней. Наши дизайнеры помогли подобрать наиболее удобный и практичный вариант изделия, в деталях обсудили с заказчиком форму и декор. Наиболее подходящим заказчику показалась модель из крепкой бычьей кожи, толщина которой составляла 4 мм. Вырезы, сделанные по бокам круглой пластины, были выполнены с тем расчетом, чтобы номерок комфортно помещался в ладони, а любители повертеть и помять что-нибудь в пальцах могли бы делать это безо всякого ущерба для изделия — бычья кожа превосходно сгибается и быстро возвращается в исходную форму, к тому же она отличается чрезвычайной прочностью. Вместо цветного тиснения, которое недолговечно, было выполнено обычное. Оно смотрится более натурально, что как раз максимально соответствовало концепции туристического центра «Ямалкан», с которым мы сотрудничали. Размер и тиснение цифр на номерках были выполнены таким образом, чтобы клиентам не приходилось напрягать зрение. Также в кратчайшие сроки совместно с заказчиком мы разработали эксклюзивный логотип центра «Ямалкан», поместив его на номерок. Кстати, логотип заведения, помещенный на атрибуты работы с клиентами, является весьма эффективным рекламным приемом.

Номерок Бурбон - Ямолкан
Впрочем, в маркетинге любого бизнеса мелочей не бывает. И даже такой незначительный предмет, как номерок для гардероба, может стать свидетельством того, что в этом заведении к посетителям относятся с уважением и вниманием.