Лесная сказка — совершенство природы в твоих руках!

фото папки в номер

Нетронутая чистота бескрайних снежных просторов, суровая красота дикого севера, предвкушение новых знакомств и захватывающих полярных приключений…кажется, будто попал в сказку детства, в Царство вечной Зимы, где зловеще завывает колючая пурга, искрящиеся глыбы льда сковывают воды могучих рек, а в чуме из звериных шкур древний старик , грея руки у костра, рассказывает внукам величественные легенды седого прошлого…

Такие ощущения вызывает пребывание в туристическом центре «Ямалкан», который находится в 12 км. от города Салехард, единственного города в мире, расположенного на широте северного полярного круга. Сочетание дикой северной природы с развитой туристической инфраструктурой — главная достопримечательность центра, и владельцы решили подчеркнуть эту особенность даже в деталях. Поэтому папки для меню в ресторане «Лесная сказка» должны были полностью соответствовать концепции всего заведения.
Мы предложили заказчику вариант из натуральной кожи быка, толщина которой равняется 4 мм. Такая папка прослужит очень долго, а это немаловажно, ведь посетители берут ее в руки по многу раз в день. Кроме того, она приятна на ощупь, а шероховатая матовая поверхность создает особое ощущение надежности и комфорта.
Дизайн папки соответствует общему стилю заведения. Был выбран коричневый цвет с мягким древесным оттенком. Мы обрезали края кожаной пластины фигурным способом, сделав ее похожей на кусок коры, что вызывает дополнительное ощущение близости к природе и соприкосновения со стариной, ведь многим деревьям, окружающим туристический центр «Ямалкан», уже сотни лет. Таким же образом выполнен дизайн оригинальных ремешков, скрепляющих лицевую и тыльную части папки. Чтобы подчеркнуть натуральность, надпись на папке выполнена старинной вязью, простым, но самым долговечным способом — бесцветное тиснение, иными словами — блинт. Буквы большого размера, что улучшает читабельность и, соответственно, запоминаемость логотипа ресторана.

фото папки в номер
Для заказчика было важно, чтобы меню перелистывалось полностью, поэтому способом крепления был выбран кольцевой механизм. Вовнутрь помещается любое количество прозрачных файлов. Кстати, по желанию заказчика мы можем обработать изделие специальной влагоотталкивающей пропиткой —тогда срок его службы будет на порядок выше. Кроме того, наше предприятие в кратчайшие сроки обеспечивает как изготовление изделия, так и его ремонт в случае непредвиденной поломки.
Впрочем, ремонт вам вряд ли понадобится, так как натуральная бычья кожа отличается необыкновенной прочностью и долговечностью. И все же одним из главных достоинств данной папки является ее нестандартный внешний вид, что еще больше подчеркивает эксклюзивность и оригинальность заведения, для которого она предназначена.