Отель-папка — в большом деле важна каждая деталь

папка для гостиницыСовременные отели и гостиницы высокого класса предоставляют своим гостям великолепное разнообразие услуг: прогулки на яхте и в горах, спа процедуры и аква-бары, теннисные корты и даже подводное плавание.

Планируя провести свой отпуск в престижном заведении, посетитель справедливо рассчитывает получить максимум удовольствия и комфорта. Пыльная мебель, несвежее полотенце и даже неудобные дверные ручки способны испортить настроение и омрачить впечатление от пребывания в отеле или гостинице.
Как известно, целое складывается из мелочей, поэтому владельцы, заботясь об имидже своих заведений, стараются продумать не только наличие дополнительных услуг, таких, как тренажерный зал, библиотека или солярий, но и, казалось бы, гораздо менее значительные детали: качество банных полотенец, цвет коврового покрытия и даже дизайн подставок под бокалы и чашки.
Немаловажным компонентом, характеризующим уровень заведения, является внешний вид и качество папки для номера, в которой посетитель может найти интересующую его информацию: цены, перечень услуг, наличие тех или иных дополнительных удобств и возможностей.
В данном случае заказ выполнялся для отеля Морской Клуб. Цвет папки был подобран соответственно концепции заведения, по желанию заказчика разработан вариант, идеально подходящий дизайну апартаментов отеля. У заказчика была возможность выбрать формат, количество страниц и внутреннее оформление. В данном случае использованы файлы формата А-4, особенностью которых является их гладкость, в то время как другие файлы идут обычно с выпуклостями, что не слишком удобно в использовании. Так как отдыхающий пользуется папкой для информации очень часто, она изготовлена из натуральной кожи. Это гарантирует повышенную износостойкость продукта, кроме того, кожаную папку приятно брать в руки. Заказчик остановил свой выбор на форме классического прямоугольника, который прошит по всему периметру идеально ровными мелкими стежками. Глянцевая поверхность папки и наличие логотипа подчеркивают солидность заведения. В данном случае заказчик предоставил логотип самостоятельно. Для оформления мы выбрали способ «тиснение золотом», который является самым дорогим видом тиснения. Заказчик не экономил деньги, поэтому не скупился на размер логотипа. Также на лицевой стороне папки крупными буквами нанесено название отеля: Морской Клуб. Оформление названия выполнено тем же способом, что и логотипа. Кроме того, поверх тиснения сделан дополнительный удар блинтов, для того чтобы золото не отслаивалось.
Крепления папки представляют собой кольцевой механизм, который крепится засчет холнитенов, прошивающих папку насквозь, что позволяет при необходимости заменить кольцевой механизм.

папка для гостиницы
Кстати, имейте в виду, что в процессе использования механизм нужно открывать за центральные колечки, тогда он прослужит гораздо дольше (если открывать за боковые, колечки со временем растягиваются).
Папка для информации — своего рода визитная карточка заведения, элемент имиджа, который «работает» рекламным инструментом для посетителей. Мы готовы помочь вам сделать этот атрибут обслуживания клиентов эксклюзивным связующим звеном между вами и вашими гостями.