Каталоги песен для караоке-бара «Советский»

купить папку для караоке

«С чего начинается Родина?» — так звучал вопрос в одной старой советской песне. После него шло перечисление вариантов ответов. И хотя этот вариант в песне не прозвучал, можно поручится, что для очень многих людей, родившихся в СССР, их Родина начиналась именно с советской песни. Точнее — с песен, старых, знакомых с детства и юности. Лирических и патриотических, шуточных и серьезных, песен их молодости, их первой любви, их студенческо-стройотрядовских лет…
Вот так и родилась эта идея — подарить всем желающим такую возможность: с головой окунуться в атмосферу тех лет и тех песен. А караоке-бар «Советский» и стал тем местом, где на полный голос зазвучали бы те самые «старые песни о главном», и каждый желающий смог бы выбрать из более, чем пяти тысяч свою самую любимую.
Что и говорить, при таком более чем внушительном репертуаре посетителю караоке-бара будет непросто отыскать свою песню. Поэтому учредители заведения придумали выход из этого затруднения. Все песни были разделены: «По исполнителю», «По названию», «Иностранные песни». Все таки перелистать полторы-две сотни файлов полегче, чем пять тысяч. Осталось продумать, как эти файлы лучше хранить и удобнее использовать. Вот тут и пришла на помощь наша фирма.
Нужны были папки для очень большого количества файлов с кольцевым механизмом. Первоначально заказчик рассчитывал получить папки из кожзама. Но, воспользовавшись аукционной скидкой, предпочтение все же отдал натуральной коже. Заказчик, безусловно, выиграл и по цене, и по качеству: кожаные папки значительно долговечнее кожзамовских, они служат по 7-10 лет и дольше. Кроме того, мы готовы обеспечить ремонт папок из натуральной кожи.

папки каталоги

В итоге заказчик получил три внушительных папки-каталога, в каждой из которых можно разместить на выбор либо 150 очень плотных, либо до 400-500 тонких файлов с текстами песен времен Советского Союза. Папки из черной натуральной кожи с усилением на сгибе и дополнительной фиксацией металлическими заклепками. На лицевой стороне каждой папки — золотой оттиск герба СССР. Под ним помещено название караоке-бара «Советский». И в самом низу — рубрикация каталогов песен по исполнителю, по названию, каталог иностранных песен. Открывай любую, выбирай любимую песню и вперед. Или, скорее, всё-таки назад — в СССР.