Папка для караоке — запомнимся нашим посетителям!

фото папки для караокеЕсть такие места для отдыха, куда хочется возвращаться снова и снова. Чтобы найти для себя и своей семьи такое место, вовсе не обязательно ехать на престижный горнолыжный курорт или в шикарный отель на берегу океана. Получить максимум удовольствия и незабываемо яркие впечатления можно буквально в нескольких шагах от собственного дома — в кафе, баре или ресторане. 
Впрочем, не каждое кафе может похвастаться наличием собственного контингента посетителей. Несмотря на то, что солидные заведения подобного рода имеют в своем распоряжении огромные банкетные залы, летние веранды, коктейль-бары, открытые грили и «живые» камины, часто изобилие услуг и блюд не гарантирует популярности и любви посетителей. Ведь люди обращают внимание не только на гибкость цен, качество и дороговизну обстановки или разнообразие обеденного меню. Гораздо большую роль играет то, сумел ли владелец создать свой эксклюзивный мирок с неповторимой атмосферой уюта, домашнего тепла, безопасности и максимального удобства даже в мелочах.
Это как раз тот случай, когда детали формируют общее впечатление. Например, у вас имеется великолепный караоке-зал, оснащенный большим экраном, плазменными панелями и профессиональным оборудованием. Разумеется, в таком зале невозможно обойтись без специальной папки для каталога песен, в которую помещаются файлы, содержащие перечень альбомов и исполнителей. Листая файлы, посетитель без труда может выбрать музыкальную композицию, которую желает исполнить самостоятельно.
Именно такой заказ мы выполняли для караоке-зала престижного московского кафе «Мечта». Так как заведение расположено в деловом центре Москвы, в трехэтажном особняке 19-го века, заказчик пожелал разработать дизайн папки в соответствии с концепцией заведения.
Темно-коричневая папка классической прямоугольной формы с гладкой глянцевой поверхностью очень гармонично вписалась в интерьер, подчеркивающий архитектурные особенности старинного здания. Однако, так как этой папкой нередко пользуются уже хорошо выпившие клиенты, которые могут легко уронить ее или порвать, мы позаботились об ее надежности. Папка выполнена из качественной бычьей кожи, прошита по краю, а заклепки гарантируют удобство поиска песен и дополнительную надежность. Кроме того, в нее можно вкладывать различное количество файлов. Это позволяет не корректировать ассортимент музыкальных композиций, а просто увеличивать его до необходимого количества.

папка для караоке
Безусловно, солидное заведение немыслимо без эксклюзивного логотипа, который, к тому же, служит одним из способов запомниться посетителям. Владелец предоставил рисунок, а мы выполнили оформление тиснением золотом. Так как папка используется очень часто, мы использовали дополнительный удар блинтов, гарантирующий долговечность изделия.
В общем, детали исполнения зависят от фантазии и желаний заказчика, а наши профессионалы позаботятся о том, чтобы папка для вашего караоке-зала выглядела солидно и стильно, а фирменный логотип вызывал приятные ассоциации и желание возвратиться в ваше заведение еще не один раз.