Кожаные номерки для гардероба — показатель серьезного отношения к своему делу

фото: Номерки для гардероба из кожиВ кинотеатр приходят на премьеру. На пляже загорают и плавают. В кафе можно выпить чашечку кофе и поболтать с подружкой. Ну, а в ресторан идут, чтоб провести важную деловую встречу или отметить какое-либо значительное событие. И все же основная цель посещения всех этих мест одинакова: люди желают приятно провести время! А это значит — прийти и уйти в хорошем расположении духа.

Чтобы у посетителя осталось положительное впечатление от посещения заведения, опытного повара и улыбчивых официантов, увы, недостаточно. А уж если заведение имеет высокий статус ресторана, владелец обязан тщательно продумывать даже мелочи. Одним из необходимых аксессуаров в ресторане является гардеробный номерок. Но посудите сами: комфортно ли вертеть в пальцах холодный металлический кругляшок с потрепанным шнурочком, который, к тому же, имеет дивное свойство бесследно исчезать в дамских сумочках или карманах кавалеров? Куда презентабельнее и солиднее выглядит современная дизайнерская модель!
Именно такой заказ наши работники выполнили для ресторана «Атлант», расположенного в центре Кузбасса. Ознакомившись с изделиями, предлагаемыми на сайте нашей компании, владелец ресторана позвонил по указанному там телефону и получил подробную консультацию специалистов по поводу наших возможностей и ассортимента продукции. После предварительного расчета дальнейшее общение проходило по email. На основании бесед и электронных писем наш менеджер составил техническое задание и сделал макет номерка. После того, как макет был утвержден заказчиком, согласовали способ оплаты(в данном случае безналичный расчет) и приступили к работе.

номерки из кожи -- фото
Номерок имеет прямоугольную форму теплого коричневого оттенка, с аккуратно закругленными краями. Натуральная кожа быка обладает высокой износоустойчивостью, прекрасно восстанавливает форму, приятна на ощупь и не сломается в кармане, что часто происходит с пластиком. Это очень удобно и практично. Наши дизайнеры посоветовали заказчику расположить логотип ресторана вертикально. В таком выполнении надпись смотрится крупнее и имеет лучшую читабельность. Впрочем, владелец ресторана не экономил на размере клише — и название заведения, и цифры сразу бросаются в глаза. Да и метод тиснения был выбран самый надежный — блинтовой. Это разновидность тиснения, при которой орнамент или буквы вдавливаются в кожу с помощью пресса. Такой номерок при необходимости можно даже мыть — и эта процедура никак не скажется на его внешнем виде. Очередной посетитель ресторана «Атлант» получит в руки презентабельный красивый аксессуар, что с первой минуты сделает акцент на респектабельности заведения. Ведь общее впечатление складывается, как известно, из деталей.
В течение двух дней партия номерков была готова и доставлена в Кузбасс транспортной компанией. Кроме того, владелец ресторана получил статус клиента нашей компании, что позволило ему в случае утери или кражи аксессуаров сделать на замену необходимое количество изделий (вплоть до одного экземпляра!).