Эффектные папки для меню — залог успешной работы ресторана

фоток папок для менюРазве удовольствие от ужина заключается только в качестве поданных блюд? Разве вкус обычной чашки кофе зависит исключительно от качества зерен? Даже обычная вода в стакане становится вкуснее и пить ее приятнее, расположившись в удобных креслах в уютном интерьере кафе. И прекрасный вид из окна становится милее в предвкушении наступающего наслаждения выбранными яствами, только что закрыв папку для меню
, но не желая выпускать ее из рук.

Папка для меню действительно является атрибутом, достойным внимания, и играет значительную роль в жизни заведения. От ее внешнего вида и удобства использования зависит, возникнут ли у клиента дополнительные желания отведать чего-либо еще или желание дальше изучать содержимое папки пропадет. Именно поэтому уважающим себя рестораторам так важно создать этот инструмент для продвижения бизнеса наиболее привлекательным, а исполнителям – полностью удовлетворить любые возникающие идеи. И опыт в такой работе накоплен немалый.

Сеть гостиниц «Катерина Альпик» управлялась на высоком профессиональном уровне и потому к качеству обслуживания постояльцев предъявлялись повышенные требования. В том числе и требования к мелким деталям, включающим папки для меню. На разработку и согласование их внешнего вида и содержания был потрачен не один день.

Во-первых, было принято решение изготовить папку необычного для нее меньшего размера, формата А5. Это позволило не только удобнее держать ее в руках, но и значительно экономить место на используемых небольших столах заведений, оставляя ее после совершения заказа. Броский внешний вид будто подталкивал клиента снова взять ее в руки, провоцируя на новые заказы.

Во-вторых, в оформлении папки было строго соблюдено обще-интерьерное цветовое решение, с одной стороны вписываясь в контекст заведения, а с другой — придав ей приятный, радующий глаз, оттенок.

фото папки для меню формата Ф5

В-третьих, немало сил потрачено на гармоничное размещение необходимого логотипа, чтобы он подчеркивал солидность и серьезное отношение заведения к своим гостям, и надолго откладывался в памяти, возвращая к приятным воспоминаниям и желаниям их повторить.

Непростой задачей оказалось оборудование папки для меню файлами необходимого размера, но и эта задача была успешно решена. Причем эксклюзивность создаваемой папке получилось придать за счет использования полностью прозрачных файлов, позволивших наиболее полно и качественно использовать внутреннюю площадь листов.

В очередной раз профессионализм исполнителей позволил заказчику достичь задуманного, получив наивысшую отдачу.