Костеры

костеры (бирдекели)Костеры представляют собой подставки под кружки, бокалы, чашки. Главным преимуществом использования костеров является их пригодность для многократного использования. В большинстве случаев костеры делаются для промо-акций, но производители заботятся о высоком качестве и эстетическом внешнем виде своего товара, чтобы не испортить имидж и репутацию своей компании.
Сегодня все большей популярностью пользуются кожаные костеры. Еще бы! Они долговечны и обладают противоскользящим эффектом. Они отличаются разнообразием форм, размеров и расцветок. А при желании заказчика на поверхность наносятся элементы фирменного стиля.
История гласит, что появление костеров приходится на 19 век. Их изобрел саксонец Роберт Шпут и запатентовал процесс их изготовления. Тогда, в далеком 1893 году, их изготавливали путем залития смеси из жидкой бумаги в специальные формы. Гигиеничные и влаговпитывающие подставки с легкостью вытеснили фетровые и завоевали доверие народа.
Как и где выгоднее всего разместить рекламу? Над этим задумываются многие фирмы, ведь рекламу должны заметить много людей и только тогда она будет работать. Идеальное решение — использование костеров в кафе, ведь ходовыми позициями большинства таких заведений являются именно чай или кофе. При заказе чашечки горячего напитка, посетители могут получить костер, который предоставит информацию об услугах компании. Стоит учесть, что такой небольшой атрибут фирменного стиля, придаст особый шик компании, просто находясь под чашечкой чая либо кофе. Кожаный костер — это отличный рекламный продукт, предоставляющий информацию о производители, мероприятии, компании.
Формы и размер костеров могут быть весьма разнообразными. Стандартные костеры выпускаются в форме круга либо прямоугольника, но возможно и различное изготовление, например, в форме звезды или сердца.
В современном мире с использованием новых материалов изобретение Роберта Шпута подверглось изменению. Но суть костера остается та же — удобная и качественная подставка под чашки. Мы изготавливаем костеры из кожи, которые отличаются не только качеством, но и презентабельностью. Наши костеры подойдут под любую обстановку и полностью удовлетворят даже самых требовательных клиентов.