Оригинальные папки меню для неординарного заведения

фото заведения Кактус ДжекУютная обстановка, возможность отдохнуть, развеяться и одновременно весело провести время… Что еще нужно для вечернего отдыха в столице? Все это присуще оригинальному заведению с интригующим названием «Кактус Джек’с».

Чарующая музыка, безупречная кухня и доброжелательность персонала ежедневно заманивает в кафе-клуб «Кактус Джек’с» сотни посетителей. Днем кафе посещают прогуливающиеся молодые пары и семьи с детьми, во время обеденного перерыва — офисные труженики, а после полуночи наступает время молодежи — любителей экзотического отдыха и танцев до упаду. Банкетный зал всегда расписан на много недель вперед, ведь желающих отпраздновать свадьбу, провести семейное мероприятие или корпоративную вечеринку в столь уютном и неординарном местечке просто не может быть мало.

Кроме кафе и танцпола, «Кактус Джек’с» может похвастаться одной из лучших саун в Текстильщиках и идеально оформленным бильярдным залом, в котором в вечернее и ночное время вряд ли удастся найти свободный стол.

Совсем недавно представитель этого успешного заведения обратился к нам с просьбой о помощи! Для кафе и клуба «Кактус Джек’с» нужно было изготовить папки меню. На вопрос «почему решили обратиться именно к нам» заказчик ответил достаточно прозаично, объяснив обращение знакомством с нашей продукцией и положительными рекомендациями владельцев соседнего заведения.

Фото папок-меню для Кактус Джек

Основным условием работы с нами заказчик указал создание качественных и долговечных папок: большая проходимость кафе обязывает к этому. Именно потому в качестве основного материала папок меню была выбрана натуральная кожа, к долговечности которой и устойчивости к повреждению не может быть нареканий. Этим же параметром мы руководствовались и при выборе способа нанесения логотипа. Тиснение цветом хоть и дает визуальные преимущества, но не является стойким к истиранию и намеренной порче. Поэтому логотип был нанесен по технологии блинтового тиснения. Сам же логотип доверили разработать нашему дизайнеру, оригинальность работы которого вполне удовлетворила заказчика.

При разработке дизайна папки было важно ни в коем случае не нарушить оригинальную стилистику помещения, а наоборот, создать нечто, гармонично вписывающееся и подчеркивающее интерьер и атмосферу заведения. И с этим мы справились на все сто, используя необыкновенное оформление краев обложки и металлические заклепки на держателях папки.

фото готового изделия -- папки для меню

По мнению заказчика, результат превзошел все ожидания. Убедиться же в этом каждый заинтересованный может лично, посетив кафе-клуб «Кактус Джек’с».