Подложки на стол — от домашнего уюта до кабинетной строгости

подложки на стол нестандартной формыЗаходящее солнце рисовало на столе ровный полукруг, в точности повторяя контуры кожаной подложки, лежащей на столе перед гостями. А багровый цвет заката словно оживлял ее кожу, наполняя теплом, и это тепло наполняло комнату, передаваясь благодарным посетителям. Вечер начинался приятно.

Идея купить подложки на стол рождается не сразу, а вынашивается иногда годами, буквально взрослея вместе со своим детищем. И не важно, простой ли это письменный стол, бизнес или другое дело всей жизни. Но в определенный момент становиться понятно, что пришло время дополнить интерьер серьезностью и без солидных кожаных элементов уже не обойтись.

И в это время начинается самое интересное – выбор деталей и нюансов будущих изменений, поскольку разновидностей декорирования столов великое множество и серьезной компании-изготовителю всегда есть что предложить.

Изначально определяется размер и форма будущих бюваров, от самых классических прямоугольных до всевозможно разноплановых, сферических, полукруглых и даже нестандартно сложных форм с ломаными краями. Можно подготовить специальные макеты и пристально покрутить их на имеющихся столах, подбирая идеальную форму и размер.

Затем придется поломать голову над цветовой гаммой, поскольку ассортимент оттенков способен впечатлить самый требовательный вкус. Специалисты, безусловно, подскажут наилучшие сочетания цветов, но окончательное решение, конечно, останется за заказчиком.

Далее необходимо определиться с формой и видом тиснения логотипа, без которого уже не представляется должный вид любого кожаного изделия. Разве можно позволить себе лишиться этого яркого символа индивидуальности? Выбор формы тиснения тоже довольно непростая задача, поскольку сочетание фона подложки и вида тиснения во многом определит общую концепцию и образность изделия в целом, будет ли оно выглядеть солидно или аляповато.

И даже это далеко не все, что может быть предложено. Нашей эксклюзивной особенностью в производстве подложек на стол является уникальная подвернутость краев бювара, придающая ему дополнительную изящность и одновременно износостойкость. Подложка с таким краями прослужит гораздо дольше, сохраняя идеальный первоначальный вид.

И не имеет значения, какой величины будет заказ, на один стеклянный столик в гостиную или сотню ресторанных столов. В любом случае, нашей компании свойственны поиск самых оптимальных решений и высочайший уровень ответственности перед заказчиком, поставившего перед собой цель купить подложку на стол.