Таблички резерв из кожи – часть маркетинговой политики ресторана

таблички на столыКонечно, для любого ресторана на первом месте – вкусная еда. В любое заведение общественного питания, так называли когда-то и рестораны, и кафе, и заводские столовые, люди приходят поесть. В ресторан приходят не просто поесть, а провести время за вкусной едой в красивой и стильной обстановке.

Следовательно, для успеха ресторану нужен первоклассный повар, идеально работающие официанты и соответствующая обстановка.

Где берут талантливых кулинаров и расторопных официантов, мы говорить не будем. А вот о стильной обстановке задумаемся. Единый «фирменный» стиль – это визуализация идеи конкретного заведения. Здесь мелочей не бывает. Важно буквально все: мебель, посуда, папки для меню, даже таблички на зарезервированные столики.

Мы предлагаем выполнять папки для меню, карты вин и таблички резерв из кожи в едином стиле. Дело в том, что кожаные изделия не только практичны и функциональны. Они несут в себе особую энергетику.
В выражении «настоящая кожа» ключевым словом будет «настоящая». Все подлинное, натуральное в наш век искусственных материалов приобретает особую ценность. Статусная вещь создает приподнятое настроение, настраивает на трапезу, а не на обычный обед.

Табличка резерв из кожи выполняет несколько функций

• Во-первых, сообщает посетителем, что столик занят, зарезервирован другими гостями.
• Во-вторых, создаст определенное настроение и придает стиль.

При всей незначительности ситуации, занятый столик невольно воспринимается как запрет, что, согласитесь, может быть неприятно гостю. Металлическая табличка с острыми углами еще более усугубит эту запретность.
Кожаная резервная табличка «Джоконда» не имеет острых углов. Плавный изгиб формы приятен глазу, он как будто успокаивает, сглаживает эмоции. Действует завораживающе. Улыбка Моны Лизы, да и только!

Надпись «RESERVED», выполненная в технике золотого тиснения видна издалека, потому что буквы на табличках пишутся крупные и яркие. Кстати, написать можно и по-русски: столик зарезервирован или столик для некурящих.
По желанию наших заказчиков мы можем разместить на табличке логотип заведения. Чем чаще на глаза посетителей попадается фирменный знак, тем лучше! Такая форма рекламы воспринимается не как навязчивое «впаривание» услуги, а в качестве стильного и изящного декорирования, повышающего статус ресторана.
Формы и цвета табличек резерв из кожи разнообразны. На сайте представлено несколько вариантов, но вы всегда можете рассчитывать на эксклюзив, разработанный только для вас, в полном соответствии с общим стилем вашего заведения.