Диван-Сарай: за пером павлина. Наш заказ на папки, подложки

Комплект: папка меню, счет и подложка на столКогда-то одного человека так впечатлила легенда о Диван-Сарае, картина, изображающая шикарный дом, уютный и гостеприимный, с дивными павлинами, что он решил создать подобный оазис, наполнив его древними мотивами и современностью. Организатор необыкновенного ресторана решил всё продумать до мелочей, не упустив ни единого нюанса, крохотной детали.

К атмосфере ресторана восточной кухни предъявлялись особые требования. Здесь всё должно быть напоено спокойствием и мудростью, умиротворённостью, излучать комфорт и гостеприимство, дарить уверенность и наслаждение чудесами Востока. Великолепные ткани, причудливые лампы, мягкие диваны и многоцветные расшитые подушки. Изысканная восточная кухня и приглушённая музыка. Владелец всей этой красоты обратился в нашу компанию, желая заказать эксклюзивные подложки на стол для кафе. Известно, что именно кожаные изделия способны придать особый статус заведению, стать своеобразной визитной карточкой ресторана, подчеркнуть вкус владельца. Увидев эксклюзивные папки для меню, подложки, посетители оценят высокий уровень заведения.
Наши специалисты творчески подошли к работе. Мы предоставили клиенту широкий выбор образцов натуральных кож, разработали дизайн папки для меню из кожи, предложили оформить все предметы в едином стиле. Коричневая плотная кожа с благородным золотистым оттенком сразу привлекла внимание нашего заказчика. Материал оказался не только эстетичным, вписывающимся в обстановку ресторана, но и очень прочным. Было принято решение сделать комплексный заказ: купить папки счёт, подложки и папки для меню.
Наши мастера продемонстрировали безупречное чувство стиля, прониклись атмосферой восточного Диван-Сарая и сумели создать настоящий ансамбль предметов для ресторана. Все изделия имеют одинаковую форму, края фигурно обрезаны. Название ресторана выполнено изящной строчкой, напоминающей арабскую вязь. Каждое изделие украшает изысканный логотип, незабываемый и эксклюзивный. Два павлина с чудными перьями и коронами стоят друг напротив друга, напоминая о восточной легенде.
Изготовленные у нас папки и подложки из кожи не только вписались в атмосферу заведения, не нарушив её гармонию, но и великолепно подчеркнули восточный стиль, добавив яркие акценты.