Папки в номера — экономное качество

OLYMPUS DIGITAL CAMERAПомните советское: «Все вокруг колхозное, все вокруг мое!» К сожалению, с тех пор в менталитете многих наших сограждан мало что изменилось. Попадая в общественные места, будь-то кафе, парк развлечений или гостиница, многие люди позволяют себе очень небрежно относиться и к чужому труду, и к чужим вещам. Порой так и хочется отчитать такого невежу или заставить оплатить испорченный предмет.

Но в индустрии гостеприимства свои законы. Невозможно делать приехавшему гостю предупредительные замечания, как бы обоснованны они ни были. Именно поэтому наш заказчик, владелец подмосковного отеля Шерр, попросил нас подобрать для его заведения самый оптимальный вариант папок в номера для отеля. Отель имеет развитую инфраструктуру для обеспечения потребностей своих гостей: ресторан, магазин компьютерной техники,салон здоровья и красоты, фотоателье, туристическое агентство и т.д. Всю эту информацию нужно донести до посетителей, поэтому такие папки в номера — совершенно необходимый атрибут работы с клиентами.
В силу специфики бизнеса заказчика номера в отеле рассчитаны на разного потребителя, поэтому включают в себя несколько категорий — от «люкса» до эконом-класса. Так как отель Шерр является не местом отдыха, а скорее гостиницей, то в довольно короткие сроки на его территории сменяется огромное количество людей. Практически все комнаты оснащены собственной кухней, поэтому вероятность того, что папка для номера будет неоднократно браться грязными или мокрыми руками, очевидна.
Мы предложили заказчику «убить одним выстрелом нескольких зайцев».
Во-первых, стиль предложенного нашими дизайнерами изделия соответствует общему виду отеля, что само по себе говорит о высоком уровне заведения; сама папка выглядит солидно и дорого, это на подсознательном уровне напоминает клиенту, что к посетителям здесь относятся с уважением и вниманием. Цвет и классическую форму изделия выбрал сам заказчик, материал — отличный кожзам, по качеству вполне сопоставимый с натуральной кожей. При необходимости обслуге отеля удастся привести папку в надлежащий вид буквально за считанные секунды.
Во-вторых, на темно-коричневой(под цвет дорогих сортов древесины) глянцевой поверхности папки мы предложили сделать блинтовое тиснение логотипа и названия отеля. Этот вид тиснения был выбран как самый надежный и максимально долговечный. Для лучшей читабельности размер букв вытеснен достаточно крупным декоративным шрифтом, старинная вязь которого усиливает впечатление надежности заведения и верности традициям гостеприимства.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
В-третьих, мы посоветовали заказчику остановить свой выбор на креплении файлов при помощи болтов. Дело в том, что кольцевой механизм крепления достаточно легко раскрыть, а болты просто так не раскрутишь. Такой вид крепления исключает возможность потери или разбрасывания файлов недобросовестными посетителями.
В итоге заказчик остался чрезвычайно доволен работой наших профессионалов, так как мы смогли максимально удовлетворить его запросы в соотношении цены и качества папок для номеров.