Эксклюзивная отель-папка — соответствие высокому статусу!

фото папки в номерСогласитесь, неплохо было бы во время долгожданного отпуска перенестись не только в другую местность, но и в иную эпоху. Недалеко от древнего города Суздаль расположен Арт-отель «Николаевский Посад». Комплекс представляет собой архитектурный ансамбль в стиле купеческой усадьбы. Изысканный дизайн каждого из номеров отеля, эксклюзивная мебель и предметы антиквариата создают уникальную атмосферу старины. Конечно же, владельцы заведения понимали, что детали обстановки также не должны выпадать из определенной ими концепции. Поэтому занялись поиском специалистов, способных помочь им решить эту задачу. С работами наших профессионалов заказчики ознакомились на сайте и прислали на наш адрес письмо по электронной почте.

В данном случае требовалось изготовить папки для номеров, гармонично вписывающиеся в общий стиль отеля. Изначально шла речь об изделиях из натуральной кожи, но, так как в отеле «Николаевский Посад» 146 номеров, мы предложили не менее презентабельный, зато более экономичный вариант: высококачественный кожзам с напылением. Заказчикам очень понравилось наше предложение Свой выбор они остановили на мягком темно-коричневом материале с глянцевой поверхностью. Так как в интерьере отеля повсюду присутствуют детали с напылением золота, название и логотип заведения(в виде царской короны) мы тоже вытеснили золотой фольгой. По желанию заказчика информация на лицевой стороне папки была продублирована и на английском языке.

фото папки в номер
Сама папка представляет собой классический прямоугольник с аккуратной прошивкой по всему периметру. Корешок абсолютно гладкий, что позволяет комфортно раскрывать и держать изделие на ладони.
При выборе крепления мы посоветовали заказчику кольцевой механизм. Он изготовлен из износоустойчивого материала и обеспечивает простоту замены файлов, что для заказчика оказалось существенным преимуществом. Формат А-4 был выбран тоже согласно пожеланию заказчика, так как в папку предполагалось поместить многочисленные прайс-листы и фотографии територрии заведения. К тому же кольцевой механизм обеспечивал стопроцентную переворачиваемость листов, а значит, гости отеля имели бы возможность безо всяких неудобств подробно рассматривать перечень предлагаемых их вниманию услуг: картинную галерею, концертный зал, рестораны, бары, многофункциональный современный спорткоплекс и т.д. и т.п., что полностью соответствовало интересам заказчика. В итоге, результат работы наших дизайнеров абсолютно удовлетворил требования владельцев отеля. Наши папки для номеров прекрасно вписались в интерьер, став одним из символов добротности и качества оказываемых заведением услуг.

инофрмационные папки для гостиниц
Единственный негативный момент — то, что папки для номеров находятся в полном распоряжении гостей, и некоторые не совсем добросовестные посетители могут намеренно их повредить или испортить. Впрочем, клиенты, с которыми мы сотрудничаем, могут предусмотреть и это обстоятельство, оформив оптовый заказ с запасным количеством папок, что в итоге обойдется значительно дешевле.