Папка для салона красоты — составляющая высокого имиджа

фото информационной папкиЗа что бы вы предпочли заплатить немаленькую сумму: за яркое платье, которое потеряет форму после первой же стирки или за более скромную модель, которая прослужит долгое время? Дилемма почти что риторическая. Что важнее — презентабельность или качество? Форма или содержание? 

Впрочем, в салоне красоты «Шоколад» подобными вопросами не задаются. Для владельцев салона имидж — это форма, логично проистекающая из содержания. Чтобы число клиентов росло, заведение должно вызывать доверие. И визуальная часть имиджа в немалой степени способствует позитивному восприятию человека, пришедшего сюда впервые.
Именно поэтому владельцы салона красоты обратились к нам с просьбой помочь в оформлении аксессуаров, которые подчеркивали бы высокое качество оказываемых в салоне услуг. Наши специалисты внесли некоторые коррективы в предложения заказчиков, что в итоге дало им возможность сэкономить финансовые средства.
Например, предложенная нами папка, в которой клиенты могли бы увидеть перечень услуг, цены, а также ознакомиться с фотогалерей и описанием выполняемых процедур, отличается не только безупречным дизайном, но также удобством и практичностью. Высококачественный кожзам, из которого она сделана, изготовлен по индивидуальному заказу нашей компании. Преимущество данного материала состоит в том, что он полностью повторяет структуру кожи, и неспециалисту заметить эти различия невозможно. Кроме того, цвет у кожзама стандартен, то есть, если со временем заведение решит расширить ассортимент деловых аксессуаров, внешний вид новых изделий будет совершенно идентичен уже имеющимся. В случае с изделиями из кожи такой вариант не пройдет — отличия между разными партиями кожаных материалов будут более заметны.
Для прямоугольной папки был выбран благородный оттенок темного шоколада, так как этот цвет в полной мере соответствовал концепции и философии заведения. Аккуратная прошивка по краю ненавязчиво подчеркнула тонкость работы и профессионализм сотрудников салона красоты. На темном глянцевом фоне шикарно смотрелись логотип и название салона, выполненные методом золотого тиснения. Кроме того, для большей солидности и стильности края изделия были оформлены металлическими золотыми уголками. Это, к тому же, практично, поскольку посетители очень часто будут брать папку в руки. Также мы предложили использовать в креплении папки кольцевой механизм. Он лучше в том плане, что позволяет легко и быстро заменять или добавлять файлы и фотографии, что не так просто проделать, если папка соединена болтами.
Заказчики остались абсолютно довольны нашей работой, ведь имидж заведения существенно влияет на стоимость и востребованность предлагаемых там товаров и услуг. Видя наши аксессуары, посетители салона сразу понимают, что в заведении, где столь серьезно относятся даже к мелочам, клиенты получат результат самого высокого уровня.