Костер чашка — ненавязчивая реклама заведения

Фото костераКаждый уважающий себя бизнесмен заботится о рекламе своего предприятия. Однако потребителю уже приелись традиционные слоганы на рекламных билбордах и страницах журналов. Большинство людей бездумно скользят по ним взглядом, даже не вникая в суть написанного. Нужны свежие идеи, чтобы запомниться клиентам и при этом не казаться назойливыми. Именно таким ноу-хау в вашем заведении могут стать костеры.

Костеры — это качественные и удобные подставки под чашки и бокалы. Серьезная компания-изготовитель всегда может предложить богатый ассортимент подобной продукции. В частности, на сайте нашей фирмы можно не только посмотреть образцы изделий, но и подробно ознакомиться с перечнем материалов, из которых изготавливаются модели, убедиться в их качестве, прочесть информацию об уже выполненных нами заказах. Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий вашему заведению вариант изделия, определиться с размером, формой, цветовым оттенком и дизайном.
Чаще всего костеры используют в кафе, барах, клубах и ресторанах, ведь именно в этих заведениях в ходу разнообразые напитки, в особенности кофе и чай. Итак, каковы преимущества использования костера?
Функциональность и надежность. Так как костеры изготавливаются из кожи, они удобны в эксплуатации (их можно сколько угодно мочить, мыть, тереть) и долгое время сохраняют свой первоначальный вид и форму. Кроме того, натуральная кожа обладает противоскользящим эффектом, поэтому такие изделия подойдут под любой мебельный гарнитур.
Эксклюзивность и разнообразие. Благодаря уникальным возможностям современных технологий деловые атрибуты приятно поражают огромным спектром форм, размеров и цветовых решений. Мы изготавливаем костеры не только в виде стандартных геометрических фигур. В зависимости от фантазии и потребностей заказчика подставка может быть выполнена в форме облака, дерева, цветка и т.п., а профессионалы нашей компании с удовольствием помогут вам оригинальными дизайнерскими идеями.
Ненавязчивая реклама. Самый придирчивый клиент не станет возмущаться, увидев под чашечкой своего кофе аккуратную подставочку с логотипом кафе или ресторана. Никаких негативных ассоциаций с надоевшей рекламой! Только положительные впечатления от высокого уровня сервиса в вашем заведении! Кстати, наряду с прочим, команда наших дизайнеров окажет вам помощь в разработке логотипа, технологии его выполнения и оптимальном размещении информации о вашем заведении на костере.
И последнее. Какой бы пафосной ни была реклама, потребители гораздо охотнее верят делам, а не слову.Так что маленький кожаный костер, подставленный под чашечку ароматного чая, поднимет престиж вашего заведения гораздо выше, чем самые высокопарные слоганы.