Папки на подпись — уникальный почерк вашего профессионализма

Фото синей папки адреснойКаждая эпоха диктует свои стандарты. Перефразируя великого классика, можно сказать, что у современных промышленных компаний должно быть прекрасно все: и миссия, и сервис, и продукция, и визуальный имидж. Впрочем, некоторые деловые аксессуары, как говорится, не стареют. К таковым, несомненно, относится и такой известный атрибут, как папка на подпись.
Однако, несмотря на то, что такие папки востребованы и сегодня, им все же пришлось претерпеть некоторые усовершенствования. К примеру, у нашего недавнего заказчика, компании «Газпромнефть», возникла необходимость заменить старые деловые аксессуары новыми. Это было связано с тем, что прежние папки не соответствовали требованиям брендбука организации.
Брендбук – это внутрикорпоративный документ, выражающий идею, миссию и фирменный стиль компании. Брендбук содержит информацию о том, какого размера должны быть элементы логотипа, какой шрифт следует использовать при написании букв и какую цветовую гамму при этом выбрать. Поэтому у нашего клиента были весьма жесткие требования к заказанной им продукции.

фото адресных папок
Менеджеры нашей компании-изготовителя предоставили на рассмотрение заказчику весьма широкий ассортимент подходящих изделий. Однако предприятию требовалось заменить аксессуары в кратчайшие сроки. Поэтому заказчик выбрал стандартные модели под небольшой объем бумаг (у нас в наличии есть папки под разный объем документации). Благодаря широкому спектру имеющихся у нас материалов мы смогли предложить цвет, который полностью соответствовал визуальному стилю организации заказчика. Так как папок нужно было много, в целях экономии вместо кожи был выбран качественный кожзам. По всему периметру обложки изделие прошито точными короткими стежками, что придает модели дополнительную аккуратность и деловую строгость. На синем фоне в правом нижнем углу методом блинтового тиснения серебром был нанесен логотип предприятия. В связи с тем, что у компании «Газпромнефть» имеются различные отделы и подразделения внутри самой компании, нужно было сделать индивидуальные папки для каждого руководителя. Поэтому наши специалисты подобрали шрифт, аналогичный визуальной концепции брендбука компании, и выполнили соответствующие надписи на каждой папке.
Наш клиент остался полностью удовлетворен качеством сделанной работы и оперативностью выполнения своего заказа.