Эксклюзивные папки-меню — наслаждение в твоих руках

фото vip папки менюО чем мечтается после тяжелого рабочего дня или даже в недолгий обеденный перерыв? Конечно, отпустить на все четыре стороны серьезные мысли и рабочие проблемы и раствориться в блаженном ничегонеделании. Например, прийти в любимый ресторанчик, ощутить в руках приятную мягкость кожаной папки для меню и — вот оно, наслаждение!

Именно на такой эффект рассчитывали владельцы пивного ресторана «Мельница», заказывая у нашей компании папки-меню для своего заведения.
Учитывая специфику ассортимента, предлагаемую рестораном, мы выбрали самую популярную, благодаря своей высокой износоустойчивости, модель из натуральной бычьей кожи. Обычно такие заказы выполняются в течение рабочей недели, однако владелец ресторана пожелал сделать папки-меню эксклюзивными, поэтому срок изготовления увеличился на несколько дней, а стоимость — на 30%.
Папка представляет собой фигурный прямоугольник классического черного цвета, скрепленный двумя оригинальными застежками, выполненными в общем стиле изделия. На немаркой матовой поверхности мы разместили логотип ресторана. Заказчик предоставил эскиз, на основе которого было сделано клише. Изготовление клише занимает сутки, стоимость варьируется в зависимости от размера, но заказчик не поскупился и выбрал крупный образец, для лучшей читабельности посетителями ресторана. Кстати, использование клише — достаточно выгодный вариант, так как одного образца хватает не менее чем на 1000 экземпляров изделий. Логотип выполнен методом горячего тиснения, что гарантирует его долговечность и износостойкость. Такую папку при необходимости можно привести в порядок буквально за одну минуту, что сэкономит немало времени и сил официантам.Так как в пивном заведении жидкость проливают довольно часто, файлы с ассортиментом напитков и ценами, по всей вероятности, нередко придется менять, поэтому папка-меню сделана под стандартный размер файлов, которые без проблем можно купить в любом магазине.
В целях удобства использования нашими специалистами было предложено крепление в виде кольцевого механизма. Это крепление позволяет легко переворачивать страницы с перечнем предлагаемых блюд и напитков, а также быстро заменять испорченные посетителями файлы, что позволит папкам для меню выглядеть аккуратно и презентабельно долгие годы, поддерживая высокий имидж заведения.