Папка меню из натуральной кожи: неизменное качество

фото кожаной папки менюКак говорил известный повар Рамси о создании ресторана: «Общее впечатление создают мелочи». Если Ваше заведение претендует на солидность, большую посещаемость, а, главное, любовь постоянных клиентов, в нем должно быть продумано все.

Папки меню из натуральной кожи

Вкусную еду и приятную атмосферу можно органично дополнить красивыми и уникальными аксессуарами — стильными и красивыми папками меню, которые приятно взять в руки. Главное, чтобы такие важные мелочи органично вписывались в интерьер и стиль кафе, бара или ресторана.

Идеальным решением для любого заведения станут папки меню из кожи. Благодаря использованию данного материала аксессуары получают сразу несколько преимуществ.

  • Они приятны на ощупь.
  • Имеют привлекательный внешний вид.
  • Обладают повышенной износостойкостью.

Папка меню для суши-бара «Асахи»

Предлагаем Вашему вниманию пример нашей работы. Суши-бары, как известно, приобрели большую популярность, поэтому перед нами стояла задача создания уникальной, прочной и соответствующей японской тематике папки меню.

Папка «Асахи» была изготовлена из натуральной кожи. Ее цвет идеально вписывается в интерьер заведения и становится тем атрибутом, который объединяет окружающую атмосферу с удивительной японской кухней. Четкие правильные линии, строгая форма папки продолжают идею обстановки суши-бара.

На лицевой стороне папки методом блинтового тиснения нанесен логотип «Асахи». Именно такой способ обеспечивает максимальную долговечность рисунка. Изображение и стиль надписи были предоставлены заказчиком и органично вписаны в рамки обложки изделия так, что логотип занимает большую часть поверхности папки. Он сделан максимально узнаваемым и запоминающимся.

Папка меню для суши бара «Асахи» оснащена дополнительными защитными элементами, такими как:

  • крепления в виде болтов для невозможности изъятия файлов посетителями,
  • уголки для защиты папки и придания солидности заведению.

Такое меню будет не только приятно держать, но и удобно рассматривать его содержимое. Папка создана с учетом будущего наполнения файлами формата А4. Причем листы абсолютно прозрачны. Больше никакой желтизны и туманности. Все блюда отражаются так, как они выглядят на самом деле.

Наши сотрудники — это профессионалы высокого класса, которые помогут Вам значительно продвинуться на пути совершенствования и продвижения заведения. Подчеркните уникальность при помощи деловой кожгалантереи.