Папка счет из натуральной кожи. Надежно, качественно, солидно

фото папки счет из бычьей кожиНаряду с папкой менюпапка счет служит, своего рода, визитной карточкой ресторана элементом имиджа, работает рекламным инструментом среди посетителей. Если этот атрибут обслуживания клиентов соответствует общей концепции, стилю и дизайну заведения, привлекателен и приятен на ощупь, он станет тем особенным звеном, которое связывает ресторан с его клиентами. Качественную, стильную, искусно изготовленную папку счет приятно разглядывать, держать в руках, она создает уникальную атмосферу уважительного отношения к ресторану и его работникам. Определение стиля и дизайна, выбор подходящего для нее материала, прежде всего, зависят от принадлежности кухни к определенному гастрономическому направлению, интерьера залов ресторана, его тематики, средней суммы чека.

фото кожанной папки для счетов

Кожаная папка счет, может быть изготовлена как по вашим эскизам, так и разработана дизайнером компании-изготовителя. Это прекрасное рекламное место для вашего ресторана и простор для творчества дизайнера. Папка из натуральной кожи – это привлекательный внешний вид, износостойкость и многие другие достоинства натурального материала (в конкретном случае – бычьей кожи), а главное – приятные тактильные ощущения от прикосновения к упругой и мягкой поверхности кожи.

Папка счет ресторана «Вкус востока» изготовлена из толстой и на вид грубоватой кожи быка. По стилю она намеренно выкроена неправильной прямоугольной формы и имеет несимметричные выемки-неровности по краям. Оригинальный рельефный рисунок и название ресторана удачно сочетаются на ее лицевой стороне. Созданы они при помощи технологии блинтового тиснения. Это разновидность тиснения кожи или картона, при которой линии орнамента вдавливаются в кожу прессом. Результат выглядит очень интересно и респектабельно.

Внутренний разворот имеет угловой кармашек из этого же материала, прикрепленный к основанию тремя блестящими заклепками. Отличная дизайнерская задумка идеально воплощенная умелыми мастерами!

Ресторан с большой посещаемостью должен поддерживать свой имидж популярного места, здесь должен быть продуман и выдержан стиль, дизайн интерьера, униформа обслуживающего персонала, сервировка, папки меню, папки счет. Созданные квалифицированными профессионалами нашей компании папки подчеркнут уникальность заведения, респектабельность и высокий статус, смогут произвести впечатление на посетителей, которые, возможно, станут постоянными клиентами вашего ресторана.